Сколько будет 9 3/5 *10/21


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:  4  4/7.

Пошаговое объяснение:

9 3/5 *10/21=48/5*10/21=(16*2)/7=32/7=4  4/7; (сокращаем на  5 и 3).