Сколько будет 17умножить на3


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогорцев Никита.
17x3=51 Математика!!!!!
Отвечает Баранов Александр.
17*3=(10+7)*3=10*3+7*3=30+21=51
17*3=51