Если основание степени 0 < a < 1, то значение степени с бóльшим показателем будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алина.

Ответ:

Меньше, чем значение степени с меньшим показателем.

Пошаговое объяснение:

0

Для примера:

a=0,5\\a^1=0,5\\a^2=0,5*0,5=0,25\\0,5>0,25\\a^1>a^2.