F(x)=х3-6х2+9х-4 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:f(x)=3x²-12x+9

x²-4x+3

D=4²-4×3=4=2²

X1=4+2/2=3

X2=4-2/2=1