Знайдіть число якщо 6/13 його дорівнює 24


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

24 * \frac{13}{6} = 52

Отвечает Лось Кирилл.

24:\frac{6}{13} =\frac{24*13}{6} =4*13=52