автобус выехал в 10:00 утра и Проехал 300 км за 6 часов какое расстояние пройдет машина за тоже

время если его скорость на 10 км больше скорости автобуса​

Ответы на вопрос

Отвечает Гулевский Дима.

1) 300 : 6 = 50 ( км/ч) - скорость автобуса

2) 50 + 10 = 60 ( км/ч) - скорость машины

3) 60 х 6 = 360 ( км )

Ответ: 360 км пройдёт машина

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

360км

Пошаговое объяснение:

1)300÷6=50(км/ч)-скорость автобуса.

2)50+10=60(км/ч)-скорость машины.

60×6=360(км)-растояние машины.