Помогите решить 13x+17x-6x=2592


Ответы на вопрос

Отвечает Баклажов Егор.

13x+17x-6x=2592

24x=2592

x= 2592/24= 108

Ответ: x=108

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

х=108

Пошаговое объяснение:

13х+17х-6х=2592

24х=2592

х=108