1. Выполни деление с остатком и проверь. 845:27653:24392:31127 : 49642:63559:53помогите

пожалуйста учительница ждёт мои работы столбиком помогите пожалуйста 4 коасс математика ​

Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Искандер.

Ответ:

845÷27=31(8 ост.)

653÷24=27(5 ост.)

392÷31=12(20 ост.)

127÷49=2(29 ост.)

642÷63=10(12 ост.)

559÷53=10(29 ост.)