Помогите пажалуста срочно 15х +15=225 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ:

15х=225-15

15х=210

х=210÷15

х = 14

Отвечает Хапурова Белла.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

15x=225-15

15x=210

x=210÷15

x=14