Пример. 1) 0,2+4,8*(1,22:0,4-3)= умножить-* разделить-: по действиям . ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Сребро Даня.
0,2+4,8*(1,22:0,4-3)\\
1)(1,22:0,4-3)=3,05-3=0,05\\
2) 4,8*0,05=0,24\\
3)0,2+0,24=0,44
Отвечает Корж Маргарита.
0,2+4,8*(1,22:0,4-3) = 0,2+4,8*(3,05-3) = 0,2+4,8*0,05 = 0,2+0,24 = 0,44. Ответ:0,44.