Сложение и вычитание обыкновенных дробей. Урок 6 Найди разность дробей, знаменатели которых

являются взаимно простыми числами.Ответ;4=12+В ПроверитьНазад​

Ответы на вопрос

Отвечает Седова Ольга.

Ответ:

 \frac{4}{12}  =  \frac{2}{6 } =  \frac{1}{3}