Реши уравнения 336/n+29=7


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

Ответ:

n= -15 целых 3/11

Пошаговое объяснение:

336/n +29=7

336/n + 29n/n=7n/n

336+29n=7n

336= -22n

n= - 168/11

n= -15 целых 3/11