Задание 1. найдите неизвестное число: ? ·45= -90 ? · (-21) = 42 -12·? = 48 Задание 2. Выполнить

действия: -2·6,3· (-50) = Задание 3. Вычислить: 7,2 + 18,8 - 11,3 - 18,7. Задание 4. Записать в порядке убывания числа: -6,5; -3,2; 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ:ответ внизу

Пошаговое объяснение:

№1

? * 45 = -90  ?=-2

?*-21=42      ?=-2

-12*?=48       ?=-4

№2

-2*6,3*-50= 100 * 6,3 = 630

№3

7,2+18,8-11,3-18,7=7,2-11,3+18,8-18,7=7,3-11,3=4

№4

Ответ:1;-3,2;-6,5