Приведите к наименьшему общему знаменателю обыкновенные дроби 1) 3/10 ; 5/12 ; 11/15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Наименьшее общее кратное НОК =60

18/60

25/60

44/60

Отвечает Васюткин Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10=2*5;

12=2*2*3

15=3*5

Наименьший общий знаменатель:

2*5*2*3=60.