> 9. Сколькими способами можно разменять 50 рублей, используя монеты в 2 рубля, 5 рублей и 10

рублей? Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.

Ответ:

10руб,5руб,10руб,2рубля,2рубля,2рубля,2рубля,2рубля,10руб,5руб

Пошаговое объяснение:

10+10+10=30

2+2+2+2+2=10

10+30=40

5+5=10

40+10=50руб