Помогите!! Это Задание-1) 5/9-1/18 2) 5/6-7/36 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллина Диана.

Ответ:

5/9-1/18=10/18-1/18=9/18=1/2

5/6-7/36=30/36-7/36=23/36