Выберите правильный ответ. При каком значении числа a верно равенство a - (-42) = 68 Варианты

ответа:110,-110,26,-26

Ответы на вопрос

Отвечает Загуляева Антонина.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

a - (-42) = 68

a + 42 = 68

a = 68-42

a = 26