А 7*(_0,5)=(_4,2) *(_10)=(_2)*(3,3=(1,2)*2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Харалгина Даша.

Ответ:

7 × (-0,5)= - 3,5

(-4,2) × (-10) = 42

(-2) × 3,3 = 6,6

1,2 × 2 = 2,4

Пошаговое объяснение: