Дам 12 баллов!!!!!! Вместо х подставь такое число чтобы равенства было верным 45=х10 312=1х


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Матвей.

Ответ:

х=4.5

х=321

Пошаговое объяснение:

10х=45,  х=45/10, х=4.5

-----------------------------------

321=1х,   1х=312,  х=312/1, х=312

Отвечает Малышева Ева.

Ответ: 45=х10

х=4,5

------------------------

312=1х

х=312

Пошаговое объяснение: