Y(7), если y(p)= −7,2+p.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Сабина.

Ответ:

y(p)= -7.2+p

пусть p = 7

=> y(7) = -7.2 + 7 = -0.2

Отвечает Брусилова Ксения.

Ответ:

y(7) = -7.2 + 7;

y(7) = -0.2

Пошаговое объяснение: