Х:(-5 5/11)=10-7,8=​срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Ульяна.

Ответ:

х=-12

Пошаговое объяснение:

х: (-5 5/11) = 10-7,8

х * (-11/60) = 2,2

-11/60 х=11/5

х=-12