Высота пирамиды Хеопса 147 М, это на 177 м меньше чем высота Эйфелевой башни А Эйфелева башня выше

биг-бена на 228 м Найдите высоту Биг Бена. ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1. Высота Эйфелевой башни: 147+177 = 324 м

2. Биг-Бен= 324 - 228 = 96 м

Ответ: высота Биг Бена 96 м

Пошаговое объяснение: