Начерти прямоугольник ABCD,длины сторон которого 8 см и 2 см.Найди его площадь и периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

P = (8 + 2) × 2 = 20 (cм)

S = 8 × 2 = 16 (cм²)