-2,3*6,7*1,10

-6,7*(-3,5)*6,5-24,36*(-3,4*(-2,9)-2,3*5,6*(-9,10)-1,3*(-135)*1,52,7*(-21)*(-21)*(-1,3)Помогите решить пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саликова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,3*6,7*1,10= -16,951

-6,7*(-3,5)*6,5=152,425

-24,36*(-3,4*(-2,9)=-240,1896

-2,3*5,6*(-9,10)=117,208

-1,3*(-135)*1,5=263,25

2,7*(-21)*(-21)*(-1,3)=-1547,91