Сколько 2*2+5*3+7 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочегурова Анастасия.

Ответ:

2*2+5*3+7=4+15+7=26

Отвечает Sarkulova Raushan.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

2*2+5*3+7=4+15+7=26