3 Вычисли с проверкой.548 100 : 90326 840 : 404 200 - 7032 100 - 303 260 - 30012 300 - 30127800

200196 000 700​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзистая Ксения.

Пошаговое объяснение:

4270  - 70 = 4130 \\ 32100 - 30 = 32070 \\ 3260 - 300 = 2960 \\ 12300 - 30 = 11270 \\ 127800 - 200 = 127600 \\ 196800 -  700 = 196100