Пожалуйста срочно,сколько будет:-8-15=,9+(-7)=,-25+50=


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

-8-15=-23

9+(-7)=2

-25+50=25

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста можно лучший ответ?