Длина прямоугольника ABCD равна 7/8 дм, а ширина - 3/5 дм. Найди площадь прямоугольника ABCD.

Ответ:(дм2).

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.

Ответ:

S=a×b

S=7/8×3/5

S=21/40 дм²