Дам 14 б. Сколько градусов содержит угол который составляет 3/4 развёрнутого угла.


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

135°

Пошаговое объяснение:

180÷4=45

45×3=135°

Отвечает Гейдер Костя.

Ответ:

135 градусов

Пошаговое объяснение:

3/4*180гр.=135гр.