Упростить выражение 25 * а * (-4) * b * 2 -8 * а * b * (-125) 1 - – * x * y * (-28) * z 2


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Дарья.
25 *a *(-4) *b *2 = -200ab

-8 * a * b * (-125) = 1000 ab

1/2   * x * y  * (-28) * z =  (-28/2 )* xyz=  -14xyz