(3×(-2))×5=?(-9×4)×(-2,5)=?(13×(-5))×20​=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Клемберг Максим.

(3*(-2))*5 = -6*5 = -30

(-9*4)*(-2,5) = -36*(-2,5) = 90

(13*(-5))*20 = -65*20 = -1300