6-8/9=? ; 8-5/19=? ПОМОГИТЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

Ответ:1)46/9, 2)147/19

Пошаговое объяснение:6-8/9=46/9, 8-5/19=147/19

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

6-8/9=46/9

8-5/19=147/19