X-2 1/3=12 1/4 помогите решить пожаалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.

Пошаговое объяснение:

x - 1/3 = 12 1/4

X - 1/3=49/4

x=49/4 +1/3

Ответ :

x = 151/12

x = 12 7/12

x = 12,58

Выбери которое тебе удобно