3.Разложите на два равных множителя числа16 и 81.​


Ответы на вопрос

Отвечает Росол Аня.

Ответ:

16=4·4

81=9·9

вот ответ

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

16=4×4

81=9×9

Пошаговое объяснение: