Как перевести 3 минуты и 12 секунд в секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Намазкаева Римма.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

В 1 минуте 60 секунд

Значит:

3•60+12=192

Отвечает Ооржак Айза.
1 мин - 60 сек
3•60+12=192 (сек)