Решите уравнение: 2(y+4)-24=14 СРОЧНО! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинога Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(у+4)-24=14

2у+8-24=14

2у=16+14

2У=30

У=15