В магазин привезли 2.2т огурцов и помидоров.Когда продали 490 кг огурцов и 350 кг помидоров,то тех

и других овощей осталось поровну.Сколько киллограммов помидоров привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.
2.2Т=2200КГ
490+350=840КГ-ПРОДАЛИ 
(2200-840):2=ПО 680КГ-ОСТАЛОСЬ.
350+680=1030КГ