Решите пожалуйста в столбик: 4700*750 862*980 539*694 806*547 932*708 417*2450


Ответы на вопрос

Отвечает Дранова Маша.

4700

* 750

_____

+ 0000

+23500

32900

_______

56400

862

* 980

______

+000

+6896

+7758

______

14654

539

* 694

______

Отвечает Ящук Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1- 4700* 750=3 525 000

2-862*980=844 769

3-539*694=374 066

4-932*708=659 856

5-417*2450==1021 650