1. Найдите:а) 16 % числа 600;в) 110 % числа 200.б) 3% числа 150;помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

а)600это 100%

600:100%=6 это 1%числа 600

16%*6=96

в) 200:100%=2*110%=220

б)150:100%*3%=1,5*3=4,5

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

вот это ответь если неправильно то извиняюсь