Число 5целых3/7 можно представить в виде неправильной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Ульяна.

Ответ:

38/7

Пошаговое объяснение:

5 3/7 = 5×7+3 / 7 = 38/7

Отвечает Смирнова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/7=38/7