Помогите решить пример и раставить в нём действия пожалуйста!6*800-800-800:8+2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.
1 действие 6*800=4800
2 действие 800\8=100
3 действие 4800-800=4000
4 действие 4000-100=3900
5 действие 3900+2=3902
Отвечает Киселёва Таня.
1)6*800=4800
2)800:8=100
У нас принимает пример следующий вид:
4800-800-100+2
3)4800-800=4000
4)4000-100=3900
5)3900+2=3902