Вычисли 370+449+91= 612-351= 509-238=


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
370+449+91=910
1)370+449=819
2)819+91=910
612-351=261
509-238=271
Отвечает Филатов Саша.
370+449+91=819+91=910
612-351=261
509-238=171