Периметр прямоугольника равен 64 дм, а длина - 18 дм. Найдите ши-рину.​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Михалкин Макс.

Ответ:

Р=2(а+в)

64=2(18+х)

18+х=32

х=32-18=14

4 2
Отвечает Буркитбай Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=a +b *2

P= (18 + b) *2

2) 64 - (18*2)=28

3)28 : 2= 14

Ответ: 14

3 1