Найдите сторону квадрата с периметром 2 6/7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.

Пошаговое объяснение:

решение

2 6/7 : 4 = 20/7 *1/4 = 5/7 см

ответ 5/7 см

Отвечает Чурсинов Макс.

Ответ:

13/14 см.

Пошаговое объяснение:

У квадрата все стороны равны, то есть

P□=a×4.

Из этого: a(сторона)=26/7÷4 = 13/14 (см)