6. Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за четыре дня

подряд, и заметил, что число проданных билетов образуетзакономерную последовательность:147; 144; 138; 126: Сколько билетов будет продано в пятый день, еслиАкти(4 балла)закономерность не изменится?​

Ответы на вопрос

Отвечает Bank Va.

Ответ:

102

Пошаговое объяснение:

147 - 144=3 разница

3*2=6

_______

44-138=6 разница

6:3=2(раза)

138-126=12

_____

6*2=12

12*2=24

126-24=102

Отвечает Шавердин Данила.

147 - 144=3 разница

3*2=6

44-138=6 разница

6:3=2(раза)

138-126=12

6*2=12

12*2=24

126-24=102