В ноябре у Олжаса было 80 цветных карандашей, а в декабре у него осталось 37 карандашов? Сколько

карандашей потерял Олжас?

Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.

Ответ:

Было-80

Потерял-37

80-37=43

простое решение

Пошаговое объяснение:

уравнением

х+37=80

х=80-37

х=43

43+37=80