Рівняння 5×c=100×9 B÷(392-420)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5×c=100×9

5с=900

С=900:5

С=180

B÷(392-420)=4

В:(-28)=4

В=-28*4

В=-112

Отвечает Чернышков Григорий.

Пошаговое объяснение:

оародпсптлдщижвэвхзвзвззалмьвттцш