НОД чисел 182 390 468​


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Антон.

Разложим числа на простые множители:

182=2*7*13;

390=2*3*5*13;

468=2*2*3*3*13.

НОД (182, 390, 468)=2*13=26.

Отвечает Сипкин Константин.

НОД(182;390;468)=2*13=26