(x - 500) - 135 = 67​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(X-500)-135=67

(X-500)=67+135

X-500=202

X=202+500

X=702

Отвечает Павленко Андрей.

(x - 500) - 135 = 67 \\ x - 500 - 135 = 67 \\ x - 635 = 67 \\ x = 67 + 635 \\ x = 702