Длина поля 80 м ширина 20 м на сколько процентов длина больше ширины? Если что это математика 6

класс. Можно писать только решение. ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО. Даю 30 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

75%

Пошаговое объяснение:

80-20 =60 (м) - разница

60/80 = 0,75 =75%

Отвечает Назарько Ілля.

Объяснение:

1) 80-20=60м - разница.

2) 60 от 80: 60/80*100%=75%

Ответ: на 75%